Главная | Регистрация | Вход Суббота, 25.05.2019, 08:04

Страницы: 1
10. Оксана   (18.04.2019 21:17) E-mail
Коллектив родителей воспитанников младшей группы "Семицветик" выражает благодарность педагогу Мозговой Светлане Анатольевне! Огромное спасибо за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.

9. Оксана   (18.04.2019 21:12) E-mail
Коллектив родителей воспитанников младшей группы "Семицветик"выражают благодарность воспитателю Мозговой Светлане Анатольевне.Огромное спасибо Вам за отзывчивость, за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.

8. Елена Терешкина   (25.10.2018 11:03) E-mail
Огромное спасибо учителю-логопеду Стукановой Ирине Викторовне, которая за короткое время уже сумела расположить к себе моего сына, а презентация, продемонстрированная родителям на собрании, была нужной, полезной и интересной, с конкретными упражнениями, которые теперь отрабатываются нами дома. Спасибо Вам за такую нужную и необходимую работу!

7. Елена Терешкина   (25.10.2018 10:56) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Цветные ладошки" Паниной Светлане Митрофановне и Россихиной Ирине Сергеевне за профессионализм, педагогический талант и чуткое отношение к детям. В группе царит доброжелательная атмосфера, мой ребёнок с большим удовольствием ходит в детский сад. Я вижу, что получение знаний на занятиях чередуется с развитием творческих способностей - сын гордо демонстрирует рисунки, аппликации и другие работы, выполненные в группе. Родители получают постоянные рекомендации по самостоятельным занятиям с детьми. И ещё огромную благодарность хочется выразить помощнику воспитателя Галине Серафимовне за помощь в воспитании наших детей, за внимательность к питанию и одежде, за ту чистоту и порядок, которые родители ежедневно наблюдают в группе. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, ответственность, отзывчивое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

6. Полякова Светлана Николаевна   (24.08.2018 16:39) E-mail
Огромное СПАСИБО Пучковой Александре Васильевне за проведение утренней зарядки для наших детей.

5. Пимкина Елена   (08.04.2018 17:39) E-mail
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 44. Особенно благодарим воспитателя группы "золотая рыбка" Дунаеву Марину Вячеславовну и помощника воспитателя и Андрееву Ирину Валерьевну.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Ко всем праздникам всегда мероприятия для детей и родителей.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое! biggrin

4. Мартынова Светлана Николаевна   (02.03.2018 16:25) E-mail
Юбилей сегодня знатный
Отмечает детский сад.
Каждый этому событию
Неподдельно очень рад.

Пожелаем, чтобы садик
Развивался и крепчал,
В распростертые объятия
Детвору всегда встречал.

Пусть звучит по коридорам
Детский лишь счастливый смех.
Коллективу пожелаю,
Чтоб преследовал успех.

3. Щепаняк Ирина Юрьевна   (06.09.2017 08:44) E-mail
Искренне хотим выразить благодарность воспитателю Дунаевой Марине Вячеславовне за плодотворную работу по воспитанию,обучению наших детей. К каждому из них вы относитесь внимательно и бережно. Огромное Вам спасибо за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

Семья Щепаняк

2. Храмова Ольга Александровна   (27.07.2017 12:28) E-mail
"Человек на своём месте", - фраза вроде бы банальная, избитая, но к педагогу Костылевой Наталье Владимировне она подходит как нельзя лучше. Каждое мероприятие, занятие Наталья Владимировна готовит мастерски, с любовью, вовлекая в процесс всех своих воспитанников без исключения. А дети настолько раскрепощены, раскованы, что чувствуют себя совершенно органично даже в присутствии посторонних, будь то высокая комиссия или выпускной утренник, на который собралось много мам и пап, бабушек и дедушек. Стихи, песни, танцы - никто не остался в стороне, дети увлеченно, с восторгом демонстрировали всё то, чему научила их педагог Костылева. Мы говорим этой прекрасной женщине большое спасибо за наших детей, которые благодаря ей пойдут первый раз в первый класс хорошо подготовленными как в плане знаний, так и психологически. Благодарных Вам подопечных и чутких родителей, Наталья Владимировна! Успехов в Вашем нелегком труде!

Семья Рябчун-Храмовых

1. Мартынова Светлана Николаевна   (20.06.2017 11:52) E-mail
Огромная благодарность руководству детского садика за установку "лежачих полицейских". Спасибо за заботу о безопасности наших детей

Имя *:
WWW: