Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.06.2019, 23:58

"Кораблик"

3 июня в нашем детском саду прошло красочное, спортивное и театральное развлечение к Международному дню детей. Наша группа приняла самое активное участие. Они спасали лето от злого кощея. Игры и смех помогли ребятам спасти лето и перевоспитать кощея.

13 мая в нашей группе прошло развлечение "Путешествие в страну насекомых". Мы отправились в волшебную страну на корабле. Встретила ребят бабочка. Мы поиграли с подругами бабочки . Встретили трудолюбивых муравьев. Развеселили грустного кузнечика, спев ему песенку.

8 мая прошел концерт посвященный Дню Победы. Наши ребята танцевали с флажками. Движение выполняли четко . Танец получился отличный. Ребята молодцы!

7 мая в нашей группе прошла эстафета посвященная Дню Победы!!! Ребята провели разминку на улице. Пробежали эстафету, передавая палочку.Научились производить расчет и выстраиваться в шеренги. Ребята были награждены призами. Так держать!

6 марта в группе "Кораблик" прошел утренник посвященный 8 марта по мотивам сказки "Теремок". Ребята пели песни для мам и бабушек. Рассказывали стихи, танцевали полечку. Сыграли на музыкальных инструментах. Талантливо сыграли свои роли в сказке. Поиграли с мамами и провели флешмоб с родителями. Было весело!

В группе "Кораблик" прошли масленичные гуляния. Ребята перетягивали конат, ходили на ходулях, пробегали через скакалку. Встречали весну! Посмотрели кукольное представление.

7 февраля в группе "Кораблик" прошел спортивный досуг по теме "Дикие животные". Ребята отправились в жаркую Африку. Отгадывали загадки, превратились в обезьянок и поиграли с лианами. Делали дыхательные упражнения "Тарзан" и "Тигр". Прогулялись по спящему крокодилу. и станцевали веселый танец слонов.

«  Июнь 2019  »