Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.06.2018, 10:17

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем МБДОУ "Детский сад №44 "Звёздочки"  является Комитет по образованию администрации  города Новомосковска.

Отношения между МБДОУ "Детский сад №44 "Звёздочки" и Учредителем (Комитетом по образованию) регулирует в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск,  Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации.

Учреждение является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления. Учреждение имеет самостоятельный баланс, лицевой счет.

Органами управления МБДОУ "Детский сад №44 "Звёздочки" являются Педагогический совет и Общее собрание работников. На этом уровне решаются вопросы организации образовательного процесса, обеспечивается гласность и открытость работы.

Положение об общем собрании работников

Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию. Заведующий, назначается Учредителем Образовательной организации по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организацией.

Структура образовательного учреждения МБДОУ "Детский сад №44 "Звёздочки"

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Руководителей структурных подразделений нет.

Информации о местах нахождения структурных подразделений нет.

Адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.

Адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Сведений о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений нет.

«  Июнь 2018  »