Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 05:03

Информация о структуре и  об органах управления образовательной организацией

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск, настоящим Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации. Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию. Заведующий назначается Учредителем Образовательной организации по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком, и осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

Органами управления МБДОУ "Детский сад №44 "Звёздочки" являются Педагогический совет и Общее собрание работников. На этом уровне решаются вопросы организации образовательного процесса, обеспечивается гласность и открытость работы.

Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад №44 "Звездочки"

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад№44 "Звёздочки"

Наименование структурных подразделений

Структурных подразделений в образовательной организации нет