Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 02:08

"Солнышко"

17 октября  в логопедических группах "Цветные ладошки" и "Солнышко" прошло развлечение, посвященное Дню прыгуна.  Дети соревновались командами, участвовали в эстафетах: «Попрыгунчики», «Кенгуру», «Мы спортсмены», играли в игру «Салка на одной ноге». В завершение  развлечения дети за участие получили медали попрыгунчиков.

7 августа в логопедических группа "Цветные ладошки" и "Солнышко" прошло развлечение посвященное Дню светофора. Воспитанники вспомнили правила дорожного движения, собирали дорожные знаки, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. С днём светофора, С трёхглазым начальством. Срочно поздравить мы всех поспешим. Всем мы желаем дорожного счастья, Бодрости духа и всяческих сил!

8 июля прошел праздник посвященный дню семьи. Дети познакомились с историей праздника, изготовили символ праздника, пели и играли. Символ праздника – ромашка! Чистый и простой цветок! Давайте семейные ценности чтить, давайте всегда своих близких любить. Ведь только в семье мы поддержку найдем, пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

22 июня воспитанники  логопедической и старшей группы  приняли участие в  мероприятии, посвященном годовщине начала войны. Дети пели военные песни, смотрели документальный фильм о войне, в завершении была организована выставка поделок из пластилина "Военное оружие".

9 июня для воспитанников групп "Солнышко" и "Пчёлки" было организованно мероприятие посвященное Дню России. Детям было рассказано о России, о символах нашей страны. К нам прилетал Карлсон, мы пели гимн нашей страны и в заключении были устроены веселые старты.

26 мая состоялся выпускной бал логопедической группы "Солнышко".

«  Январь 2019  »
Новогодняя елка