Главная | Регистрация | Вход Четверг, 09.05.2024, 06:15

Страницы: « 1 2 3
4. Мартынова Светлана Николаевна   (02.03.2018 16:25)
Юбилей сегодня знатный
Отмечает детский сад.
Каждый этому событию
Неподдельно очень рад.

Пожелаем, чтобы садик
Развивался и крепчал,
В распростертые объятия
Детвору всегда встречал.

Пусть звучит по коридорам
Детский лишь счастливый смех.
Коллективу пожелаю,
Чтоб преследовал успех.

3. Щепаняк Ирина Юрьевна   (06.09.2017 08:44)
+1
Искренне хотим выразить благодарность воспитателю Дунаевой Марине Вячеславовне за плодотворную работу по воспитанию,обучению наших детей. К каждому из них вы относитесь внимательно и бережно. Огромное Вам спасибо за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

Семья Щепаняк

2. Храмова Ольга Александровна   (27.07.2017 12:28)
+1
"Человек на своём месте", - фраза вроде бы банальная, избитая, но к педагогу Костылевой Наталье Владимировне она подходит как нельзя лучше. Каждое мероприятие, занятие Наталья Владимировна готовит мастерски, с любовью, вовлекая в процесс всех своих воспитанников без исключения. А дети настолько раскрепощены, раскованы, что чувствуют себя совершенно органично даже в присутствии посторонних, будь то высокая комиссия или выпускной утренник, на который собралось много мам и пап, бабушек и дедушек. Стихи, песни, танцы - никто не остался в стороне, дети увлеченно, с восторгом демонстрировали всё то, чему научила их педагог Костылева. Мы говорим этой прекрасной женщине большое спасибо за наших детей, которые благодаря ей пойдут первый раз в первый класс хорошо подготовленными как в плане знаний, так и психологически. Благодарных Вам подопечных и чутких родителей, Наталья Владимировна! Успехов в Вашем нелегком труде!

Семья Рябчун-Храмовых

1. Мартынова Светлана Николаевна   (20.06.2017 11:52)
+1
Огромная благодарность руководству детского садика за установку "лежачих полицейских". Спасибо за заботу о безопасности наших детей