Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 19:06

"Цветные ладошки"

17 октября  в логопедических группах "Цветные ладошки" и "Солнышко" прошло развлечение, посвященное Дню прыгуна.  Дети соревновались командами, участвовали в эстафетах: «Попрыгунчики», « Кенгуру»,  «Мы спортсмены» ,играли в игру «Салка на одной ноге». В завершение  развлечения дети за участие получили медали попрыгунчиков.

7 августа в логопедических группа "Цветные ладошки" и "Солнышко" прошло развлечение посвященное Дню светофора. Воспитанники вспомнили правила дорожного движения, собирали дорожные знаки, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. С днём светофора, С трёхглазым начальством. Срочно поздравить мы всех поспешим. Всем мы желаем дорожного счастья, Бодрости духа и всяческих сил!

8 июля прошел праздник посвященный дню семьи. Дети познакомились с историей праздника, изготовили символ праздника, пели и играли. Символ праздника – ромашка! Чистый и простой цветок! Давайте семейные ценности чтить, давайте всегда своих близких любить. Ведь только в семье мы поддержку найдем, пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

9 июня прошло развлечение в логопедических группах "Цветные ладошки" и "Солнышко". Дети пели песни про друзей,читали стихи,  водили хороводы. А также  дети  соревновались командами, участвовали в эстафетах.Завершило развлечение- шоу мыльных пузырей.

31 мая прошел выпускной бал: "А у нас сегодня праздник, радостный, весёлый. До свиданья, детский сад!Здравствуй, школа! "

8 мая в ДОУ прошла праздничная линейка посвященная ДНЮ ПОБEДЫ .

7 марта прошел утренник посвященный Международному дню 8 МАРТА, дети пели песни, читали стихи своим любимым мамам и бабушкам.

21 февраля отряд "Музыкальный оркестр" принимал участие в смотре строя и песни,  посвященный празднику "День защитника Отечества"

19 января 2018 года состоялся семинар-практикум на тему: "Проектная деятельность в работе по ранней профессиональной ориентации детей с ОВЗ"

«  Ноябрь 2018  »