Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 01:59

"Пчёлки"

17 августа в старшей группе прошел праздник "Яблочный спас"

Экскурсия на Детскую железную дорогу

21 июля воспитанники группы познакомились с профессией повара, и на кухне ДОУ приготовили пирожное Картошка

20 июля совместное мероприятие с ФОЦ "Олимп"  - "Здоровый дух, в здоровом теле"

29 июня экскурсия на станцию Скорой помощи. Детей ознакомили с работой диспетчера скорой помощи, объяснили, что должен сказать ребёнок при обращении в скорую помощь. Так же детям продемонстрировали карету скорой помощи и показали первые действия при оказании первой помощи.

22 июня воспитанники старшей и  логопедической группы приняли участие в  мероприятии, посвященном годовщине начала войны. Дети пели военные песни, смотрели документальный фильм о войне, в завершении была организована выставка поделок из пластилина "Военное оружие".

9 июня для воспитанников групп "Пчёлки" и "Солнышко"  было организованно мероприятие посвященное Дню России. Детям было рассказано о России, о символах нашей страны. К нам прилетал Карлсон, мы пели гимн нашей страны и в заключении были устроены веселые старты.

1 июня воспитанники старшей группы посетили библиотеку, где для них было организованно мероприятие посвященное Дню защиты детей. Детям было рассказано об их правах, о празднике. Дети читали стихи, отгадывали загадки, инсценировали сказку.

25 мая воспитанники старшей группы побывали на экскурсии в пожарной части

24 апреля совместно с библиотекой было проведено занятие "Путешествие в страну пожарной безопасности". Детям было рассказано всё о причинах возникновения пожара, о пожарной безопасности. Дети читали стихи, а приглашенный специалист поделился своим опытом.

«  Ноябрь 2017  »